поиск по сайту:
 
логин: пароль:
ЯРГАЗСЕРВИС

Календарь событий

Апрель 2024      
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5



 
10 Июля 2013

Ярославские газовики заняли II командное место на зональных соревнованиях VI летней Спартакиады ОАО «Газпром газораспределение»

С 1 по 5 июля в Костроме состоялись зональные соревнования VI летней Спартакиады ОАО «Газпром газораспределение», в которых приняли участие работники газораспределительных организаций Центральной России. Сотрудники ОАО «Ярославльоблгаз», ОАО «Яргазсервис», ОАО «Рыбинскгазсервис» выступили в составе сборной команды «Ярославия». На соревнования приехали лучшие спортсмены газораспределительных организаций из 8 областей: Владимирской, Ивановской, Калужской, Костромской, Рязанской, Тверской, Тульской и Ярославской.

Около трехсот сотрудников газораспределительных организаций Центрального федерального округа участвовали в состязаниях по мужскому и женскому волейболу, футболу, гиревому спорту, настольному теннису, плаванию и легкой атлетике.

Официальное открытие Спартакиады состоялось 2 июля на стадионе «Динамо». Мероприятие началось, по традиции, с торжественного парада участников.

От ОАО «Газпром газораспределение» перед собравшимися выступил начальник Управления по работе с органами государственной власти, общественными организациями и СМИ ОАО «Газпром газораспределение» Владимир Ворожцов. Он зачитал приветствие генерального директора ОАО «Газпром газораспределение» Сергея Густова к участникам соревнований и поздравил с началом зональных соревнований. «Состязаясь на спортивных площадках, вы учитесь добиваться поставленных целей, преодолевать себя и любые преграды на пути к победе. Уверен, что эти качества позволят вам добиваться максимальных результатов и в своей работе», - отметил Владимир Ворожцов.

На протяжении трёх дней представители газораспределительных организаций участвовали в захватывающих соревнованиях. Все команды отлично подготовились – борьба вышла интересной и напряжённой.

Ярославским газовикам удалось показать великолепные результаты как в командном, так и в личном первенстве, заняв в общекомандном зачёте второе место, уступив только хозяевам соревнований (ОАО «Костромаоблгаз») по количеству вторых мест. Количество первых мест у команд оказалось равным.

        

РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ:

Лёгкая атлетика

дистанция 1000 метров

1-е место - Озерова Анна – ОАО «Ярославльоблгаз»

дистанция 3000 метров

1-е место - Птицын Дмитрий - ОАО «Яргазсервис»

Гиревой спорт

весовая категория > 80 кг.

1-е место - Вовк Александр - ОАО «Ярославльоблгаз»

Настольный теннис. Женщины

1-е место - Овчинникова Татьяна – ОАО «Ярославльоблгаз»

Плавание

дистанция 50 метров

1-е место – Никитина Татьяна – ОАО «Ярославльоблгаз»

Настольный теннис. Мужчины

2-е место - Калмыков Александр - ОАО «Ярославльоблгаз»

В командных видах спорта игры получились очень зрелищными. В футболе ярославцы заняли первое место, выиграв в финале у команды ОАО «Костромаоблгаз». В женском и мужском волейболе команда «Ярославия» получила третьи места.

Победители всех видов спорта, независимо от региона, примут участие в финале VI летней Спартакиады ОАО «Газпром газораспределение» в Тамбове в августе 2013 года.


 

Яргазсервис, gaz.yaroslavl.ru, 2009