поиск по сайту:
 
логин: пароль:
ЯРГАЗСЕРВИС

Календарь событий

Апрель 2024      
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5



 
23 Сентября 2013

Сотрудники ГРО Ярославской области приняли участие в III смотре-конкурсе художественной самодеятельности ОАО «Газпром газораспределение»

С 16 по 20 сентября в Иваново прошёл III смотр-конкурс художественной самодеятельности ОАО «Газпром газораспределение» среди работников газораспределительных организаций.
Более 200 человек из 32 ГРО России продемонстрировали свои таланты в десяти номинациях: вокал соло, вокал ансамбль, современный и народный танец, оригинальный жанр, декламация и художественное чтение, авторская песня, инструментальное исполнение, фольклорная композиция и народное пение.

Почетным гостем церемонии открытия смотра-конкурса стал начальник Управления по работе с органами государственной власти, общественными организациями и средствами массовой информации ОАО «Газпром газораспределение» Владимир Ворожцов. Он передал участникам и гостям мероприятия слова приветствия от имени генерального директора ОАО «Газпром газораспределение» Сергея Густова: «В наших газораспределительных организациях работает более 129 тысяч преданных своему делу профессионалов. Но газовики – это еще и талантливые разносторонние личности. Конкурс художественной самодеятельности дает уникальную возможность каждому проявить свои творческие способности, реализовать себя не только в работе. Два года назад, откликнувшись на предложения трудовых коллективов, мы провели первый смотр. За прошедшее время этот праздник творчества превратился в одно из самых значимых событий корпоративной жизни».

ГРО Ярославской области представили 2 сотрудницы ОАО «Ярославльоблгаз»: Ольга Павлова и Мария Тарасова. Команда «Ярославия» выступила в двух номинациях: вокал (соло) и оригинальный жанр.

Ольга Павлова с оригинальным цирковым номером заняла третье место в своей номинации.

pic2.jpg pic3.jpg

Справка: Корпоративный смотр-конкурс художественной самодеятельности ОАО «Газпром газораспределение» проводился с целью сохранения и углубления традиций многонациональной культуры России, развития самодеятельного творчества, обмена опытом между трудовыми коллективами, налаживания культурных и деловых связей между регионами и газораспределительными организациями. 

 

Яргазсервис, gaz.yaroslavl.ru, 2009