поиск по сайту:
 
логин: пароль:
ЯРГАЗСЕРВИС

Календарь событий

Апрель 2024      
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5



 
3 Июня 2019

СООБЩЕНИЕ о проведении годового общего собрания акционеров акционерного общества «Яргазсервис»

СООБЩЕНИЕ
о проведении годового общего собрания акционеров
акционерного общества «Яргазсервис» (АО «Яргазсервис»)
Место нахождения Общества: Российская Федерация, город Ярославль

УВАЖАЕМЫЕ АКЦИОНЕРЫ!
Совет директоров АО «Яргазсервис» уведомляет Вас о проведении годового общего собрания акционеров, которое состоится «25» июня 2019 года.
Годовое общее собрание акционеров проводится в форме собрания (совместное присутствие акционеров для обсуждения вопросов повестки дня и принятия решений по вопросам, поставленным на голосование, с предварительным направлением (вручением) бюллетеней для голосования до проведения годового общего собрания акционеров общества).
Место проведения  и регистрации участников годового общего собрания акционеров:г.Ярославль, ул. Цветочная д.7.
Время начала проведения годового общего собрания акционеров: 14 часов 00 минут.
Дата и время начала регистрации лиц, участвующих в годовом общем собрании акционеров: 25 июня 2019 года,13 часов 00 минут.
Дата, до которой могут направляться заполненные бюллетени, и почтовый адрес, по которому могут направляться заполненные бюллетени: 22 июня 2019 года, 150999, г. Ярославль, ул. Цветочная, д. 7, АО «Яргазсервис».
Дата, на которую определяются (фиксируются) лица, имеющие право на участие в общем собрании акционеров:01 июня 2019 года.
Категория (тип) акций, владельцы которых имеют право голоса по всем вопросам повестки дня общего собрания акционеров Общества: обыкновенные.


ПОВЕСТКА ДНЯ ОБЩЕГО СОБРАНИЯ АКЦИОНЕРОВ:
1. Утверждение годового отчета Общества за 2018 год.
2. Утверждение годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности Общества за 2018 год.
3. Распределение прибыли (в том числе выплата (объявление) дивидендов) и убытков Общества по результатам 2018 года.
4. О размере, сроках и форме выплаты дивидендов по результатам 2018 года.
5. О размере вознаграждений, выплачиваемых членам Совета директоров и членам ревизионной комиссии Общества по результатам работы в 2018 году.
6. О внесении изменений в Устав Общества.
7. Избрание членов ревизионной комиссии Общества.
8. Избрание членов Совета директоров Общества.
9. Утверждение аудитора Общества.
10. Утверждение Положения о Ревизионной комиссии Общества в новой редакции.

С информацией (материалами), подлежащей предоставлению акционерам при подготовке к проведению годового общего собрания акционеров, можно ознакомиться в течение 20 дней до даты проведения годового собрания по рабочим дням по адресу: г. Ярославль, ул. Цветочная, д.7,  (стр. 1, 3-й этаж, каб. 115), тел. (4852) 49-45-69   по рабочим дням  с 9 часов 00 минут до 16 часов 00 минут.
Данная информация (материалы) будет также доступна лицам, принимающим участие в годовом общем собрании акционеров АО «Яргазсервис», во время его проведения.
В случае, если зарегистрированным в реестре акционеров Общества лицом является номинальный держатель акций, сообщение о проведении годового Общего собрания и информация (материалы), подлежащая предоставлению лицам, имеющим право на участие в годовом Общем собрании, при подготовке к проведению годового Общего собрания предоставляется в соответствии с правилами законодательства Российской Федерации о ценных бумагах для предоставления информации и материалов лицам, осуществляющим права по ценным бумагам.

ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ УЧАСТНИКУ ГОДОВОГО ОБЩЕГО СОБРАНИЯ АКЦИОНЕРОВ НЕОБХОДИМО ИМЕТЬ ПРИ СЕБЕ:
Физическому лицу - паспорт или иной документ, удостоверяющий личность в соответствии c действующим законодательством (в случае смены паспорта в новом должен иметься штамп с реквизитами прежнего паспорта, либо предъявляется справка из уполномоченного государственного органа, выдавшего паспорт, с указанием реквизитов как нового, так и прежнего паспортов),
Уполномоченному представителю физического лица – кроме документа, удостоверяющего личность, иметь доверенность, оформленную в соответствии с требованиями ст.185 ГК РФ или удостоверенную нотариально. Доверенность должна содержать дату и место выдачи сведения о представляемом и представителе: Ф.И.О., данные документа удостоверяющие личность (серия и (или) номер документа, дата и место его выдачи, орган выдавший документ, объем передаваемых полномочий, срок действительности, подпись доверенного лица.
Уполномоченному представителю юридического лица - кроме документа, удостоверяющего личность, иметь документы, подтверждающие его право действовать от имени юридического лица без доверенности (документ, подтверждающий его назначение на должность) либо доверенность, оформленную в соответствии с требованиями ст. 185 ГК РФ.
Документы, удостоверяющие полномочия правопреемников и представителей лиц, включенных в список лиц, имеющих право на участие в Собрании акционеров (их копии, засвидетельствованные (удостоверенные) в установленном порядке, предусмотренном законодательством Российской Федерации), прилагаются к направляемым этими лицами бюллетеням для голосования или передаются  выполняющему функции счетной комиссии регистратору общества при регистрации этих лиц для участия в общем собрании.

ВНИМАНИЕ !    Акционеры (их уполномоченные представители), изъявившие желание принять личное участие в годовом общем собрании акционеров, должны пройти обязательную регистрацию в счетной комиссии собрания.

Совет директоров АО «Яргазсервис»

 

Яргазсервис, gaz.yaroslavl.ru, 2009