поиск по сайту:
 
логин: пароль:
ЯРГАЗСЕРВИС

Календарь событий

Апрель 2024      
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5



 
17 Июня 2011

В Ярославле подведены итоги Зональных соревнований IV летней Спартакиады ОАО «Газпром газораспределение»

На минувшей неделе в Ярославле состоялись зональные соревнования IV летней Спартакиады ОАО «Газпром газораспределение», в которой приняли участие работники газораспределительных организаций Центральной России.

На соревнования приехали около 300 лучших спортсменов газораспределительных организаций из 7 областей: Костромской, Ивановской, Владимирской, Тульской, Тверской, Рязанской и Калужской. Ярославскую область представляла сборная команда «Ярославия», в состав которой вошли работники ОАО «Ярославльоблгаз», ОАО «Яргазсервис» и ОАО «Рыбинскгазсервис».

На торжественном открытии с приветственными словами к спортсменам обратились заместитель губернатора Ярославской области Андрей Епанешников, мэр Ярославля Виктор Волончунас и представитель ОАО «Газпром газораспределение» Евгений Доценко.

Евгений Доценко отметил, что Спартакиада стала неотъемлемой частью корпоративной жизни холдинга. Год от года неуклонно растет число команд-участниц, повышается спортивное мастерство. Но, самое главное, что все большее количество работников газораспределительных организаций вовлекается в регулярные занятия физической культурой.

Заместитель губернатора Андрей Епанешников подчеркнул, что Ярославская область сильна своими спортивными традициями, которые поддерживаются и укрепляются газораспределительными организациями региона.

Мэр Ярославля Виктор Волончунас пожелал участникам Спартакиады честных спортивных побед и высоких результатов.

В течение двух дней на базе спортивно-оздоровительного комплекса «Атлант», стадиона ОАО «Славнефть-Ярославнефтеоргсинтез» и зала Технического университета проходили состязания по мужскому и женскому волейболу, мини-футболу, гиревому спорту, настольному теннису, плаванию и легкой атлетике.

8 команд боролись за путевку на финальные соревнования Спартакиады ОАО «Газпром газораспределение», которые пройдут в конце июля в Белгороде.

В результате напряженной борьбы в общекомандном первенстве места распределились следующим образом:

1 место – ОАО «Костромаоблгаз»

2 место – ОАО «Ивановооблгаз»

3 место – ОАО «Владимироблгаз».

Ярославская команда в общем зачете заняла пятое место.

Ярославским газовикам удалось показать хорошие результаты в плавании и гиревом спорте. Пловцы из команды «Ярославия» - Евгений Феофанов и Надежда Волкова (ОАО «Рыбинскгазсервис») – завоевали первое командное место и кубок. Второе командное место и кубок достались ярославским гиревикам – Александру Вовку (ОАО «Ярославльоблгаз») и Виктору Киселеву (ОАО «Рыбинскгазсервис).

На торжественной церемонии закрытия генеральный директор ОАО «Ярославльоблгаз», ОАО «Яргазсервис» и ОАО «Рыбинскгазсервис» Сергей Скорняков поздравил победителей и призеров зональных соревнований и отметил, что Спартакиада ОАО «Газпром газораспределение», несомненно, способствует достижению высоких результатов в труде и спорте, укреплению дружеских связей между работниками ГРО России.

Участники соревнований поблагодарили ярославцев за теплый прием и высокий уровень организации соревнований.


 

Яргазсервис, gaz.yaroslavl.ru, 2009